В предверии Дня медицинского работника врио Главы РД Федор Щукин вручил государственные награды работникам здравоохранения Дагестана.
Указом врио главы республики почетное звание «Заслуженный врач Республики Дагестан» присвоено девяти медицинским работникам лечебных учреждений республики.
На торжественном собрании, посвященном этому событию, было отмечено, что сегодня в самых отдалённых высокогорных сёлах, и в современных медицинских центрах в Дагестане трудятся свыше 40 тысяч человек.
Руководитель региона поблагодарил медиков за их нелёгкий труд, и заверил,что власти республики продолжат делать всё, чтобы у медицинских работников было: современное оборудование, отремонтированные больницы, достойные условия – и в крупных городах, и в самых маленьких сёлах.
Исторчник: https://glava.e-dag.ru/press/1589/ А. Магомедова.