Опубликовано сб, 06/27/2026 - 18:09 пользователем moderator
В Махачкале продолжают оказывать финансовую помощь жителям, пострадавшим от наводнения . Через городское отделение УСЗН 23 386 человек уже получили положенные выплаты.
По словам первого зама Главы Махачкалы Наримана Батырбиева, городская Комиссия по обработке заявлений работает ежедневно. Её работа направлена на оперативную передачу необходимых данные в МинтрудаРД , которое непосредственно осуществляет денежные выплаты.
Работа в этом направлении всех профильных служб продолжается.
Источник: https://midag.ru/svyshe-23-tysyach-mahachkalinczev-poluchili-vyplaty-posle-vesennih-pavodkov/ А. Магомедова.