Опубликовано вт, 06/23/2026 - 20:59 пользователем moderator
В рамках 4-го модуля программы «Доблесть гор» с ветеранами СВО пообщался начальник Управления информационной политики и пресс-службы Главы РД Марат Лугуев.
Как отметил Лугуев , будущим управленцам очень важно присутствовать в медиапространстве, так как в наши дни соцсети набирают все большую аудиторию, а старые системы уступают место новым.
В связи с этим, необходим постоянный личностный рост, освоение новых знаний. Присутствие на медиаплощадках -это непростой, но очень интересный процесс», - отметил Лугуев.
Источник: https://t.me/doblestgor/1074 А. Магомедова.